Среда, 17 июня, 2026

В Вашингтоне прошла массовая демонстрация в поддержку Израиля

Избранное

В Вашингтоне прошла массовая демонстрация в поддержку Израиля, где участники скандировали «Америка вместе с Израилем» и пели американский гимн.

Организаторы акции стремились продемонстрировать солидарность с Израилем в его войне с ХАМАС и осудить антисемитизм. Мероприятие собрало десятки тысяч человек, которые вышли на улицы Вашингтона. Основным лозунгом митинга стало требование «Верните их домой!», воззывая к освобождению израильских заложников. В ходе акции были приняты повышенные меры безопасности.

Марш в поддержку Израиля организован Еврейскими федерациями Северной Америки и Конференцией президентов крупнейших американских еврейских организаций.

 

 Read More

​ 

- Advertisement -spot_img
- Объявления -spot_img
Новые публикации

Снято предупреждение о купании на пляже «Цук Цафон» в Тель-Авиве

После получения результатов анализов морской воды, подтвердивших её соответствие санитарным нормам, Министерство здравоохранения сообщает о снятии предупреждения о купании...

Прейли. Памяти погибших в Холокосте

Память о трагедии Холокоста — не только страница в учебнике истории, но и незаживающая рана души, вечный долг человечества...
- Объявления -spot_img

Похожие статьи

- Объявления-spot_img