Среда, 17 июня, 2026

Минздрав рассказал о ситуации с перебоями в поставках лекарств

Избранное

Министерство здравоохранения сообщило, что в начале недели генеральный директор Минздрава вызвал руководство компании Новолог на встречу в связи с перебоями в поставках медикаментов.

Данная встреча стала частью серии совещаний, проводимых министерством с руководством компании, с целью получения актуальной информации о предпринимаемых мерах по устранению сбоев.

В ходе обсуждения представители Новолог доложили о действиях, направленных на восстановление нормальных поставок. В частности, компания временно перераспределяет часть логистических процессов между другими дистрибьюторами, усиливает команды по всей цепочке поставок, а также внедряет дополнительные меры по управлению информационными системами.

Минздрав продолжает ежедневно отслеживать ситуацию, ведя параллельный диалог с больничными кассами, государственными и частными аптеками для получения актуальной информации о наличии лекарств.

Компания Новолог обязана продолжить реализацию необходимых мер и обеспечить восстановление бесперебойных поставок медикаментов пациентам в кратчайшие сроки, говорится в сообщении Минздрава.

 Read More

​ 

- Advertisement -spot_img
- Объявления -spot_img
Новые публикации

Снято предупреждение о купании на пляже «Цук Цафон» в Тель-Авиве

После получения результатов анализов морской воды, подтвердивших её соответствие санитарным нормам, Министерство здравоохранения сообщает о снятии предупреждения о купании...

Прейли. Памяти погибших в Холокосте

Память о трагедии Холокоста — не только страница в учебнике истории, но и незаживающая рана души, вечный долг человечества...
- Объявления -spot_img

Похожие статьи

- Объявления-spot_img