Четверг, 25 июня, 2026

Минздрав рассказал о ситуации с перебоями в поставках лекарств

Избранное

Министерство здравоохранения сообщило, что в начале недели генеральный директор Минздрава вызвал руководство компании Новолог на встречу в связи с перебоями в поставках медикаментов.

Данная встреча стала частью серии совещаний, проводимых министерством с руководством компании, с целью получения актуальной информации о предпринимаемых мерах по устранению сбоев.

В ходе обсуждения представители Новолог доложили о действиях, направленных на восстановление нормальных поставок. В частности, компания временно перераспределяет часть логистических процессов между другими дистрибьюторами, усиливает команды по всей цепочке поставок, а также внедряет дополнительные меры по управлению информационными системами.

Минздрав продолжает ежедневно отслеживать ситуацию, ведя параллельный диалог с больничными кассами, государственными и частными аптеками для получения актуальной информации о наличии лекарств.

Компания Новолог обязана продолжить реализацию необходимых мер и обеспечить восстановление бесперебойных поставок медикаментов пациентам в кратчайшие сроки, говорится в сообщении Минздрава.

 Read More

​ 

- Advertisement -spot_img
- Объявления -spot_img
Новые публикации

Коляска Premium 4in1 – Stroller Plus признана опасной для детей

  Управление по стандартизации Израиля официально объявило о серьезных нарушениях безопасности у коляски Premium 4in1 – Stroller Plus (модель G308,...

«Нашёл могилу спустя 74 года»: история одного поиска

История семьи Ицхака Абелевича Вовси (1901-1944) — пронзительная хроника того, как Великая Отечественная война перемолола судьбы людей, разбросав их...
- Объявления -spot_img

Похожие статьи

- Объявления-spot_img